| Modelo | Pineable |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Tamaño | 50 cm / 19,6 pulgadas de largo) y (42 cm / 16,5 pulgadas de ancho |
| Peso | 0.1kg |
| Color | Blanco cualquier color que usted pueda elegir |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Modelo | Impresión digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 7 x 14 x 16 pulgadas |
| Color | Flor o modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Mochila del bolso de lazo |
|---|---|
| Longitud de la correa | Ajustable |
| Número de bolsillos | 2 |
| Peso | 0.01kg |
| Prenda impermeable | Sí |
| Nombre de producto | Bolsos personalizados de la cincha |
|---|---|
| Material | Poliéster o aduana |
| Color | Común |
| Impresión | Aduana |
| Tamaño | los 39*30cm o de encargo |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 6,73 x 6,02 x 2,05 pulgadas |
| Modelo | sucio |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Tipo del cierre | Lazo |
|---|---|
| Estilo | Casual |
| Número de bolsillos | 2 |
| Ocasión | al aire libre |
| Nombre de producto | Mochila del bolso de lazo |
| Longitud de la correa | Ajustable |
|---|---|
| Tamaño | Medio |
| Capacidad | 20L |
| Número de bolsillos | 2 |
| Material | Nilón |
| Ocasión | al aire libre |
|---|---|
| Peso | 0.01kg |
| Tamaño | Medio |
| Capacidad | 20L |
| Género | Unisex |
| Modelo | Animal |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Tamaño | pulgada de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Color | Azul Cualquier color que puedas elegir |
| Nombre de producto | bolsos secos 30L |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |