| Actividad al aire libre | Barbacoa de la comida campestre |
|---|---|
| Inflando modo | No |
| Mat Type Dampproof | Colchón, inflable automático |
| Mat Material que acampa | Poliéster + PEVA |
| Nombre de producto | La estera de la comida campestre |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 12,99 x 9,06 x 0,39 pulgadas; Accept modificado para requisitos particulares |
| Color | Color de Grey Any que usted puede elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Modelo | Impresión digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | pulgada de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Color | Azul o modificado para requisitos particulares |
| Actividad al aire libre | Barbacoa de la comida campestre |
|---|---|
| Inflando modo | No |
| Mat Type Dampproof | Colchón |
| Mat Material que acampa | Congregación + PEVA |
| Nombre de producto | estera de la comida campestre |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| Material | Malla |
| Tamaño | 17,4 ' W x 23" L |
| Peso | 0.1kg |
| Color | todo el color o poder modificada para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Modelo | sucio |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 8,35 x 7,01 x 1,38 pulgadas |
| Color | Gris o modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Modelo | Impresión digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 16 x 14 pulgadas (42 x 36 cm) |
| Color | Rosado o modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Modelo | Impresión digital |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | pulgada 14x16.9 |
| Color | Blanco o modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Mochila superior del bolso seco de rollo |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Material | Poliéster, pelusa o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso industrial | Compras, viaje, zapatos, promocionales |
| Lacre y manija | Lazo |
| Característica | Reciclable/respetuoso del medio ambiente |
| Orden de encargo | Acepte |