| Nombre de producto | Bolso seco impermeable del Pvc |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Nombre de producto | Los deportes impermeables empaquetan |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Todo el color |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 13 x 7,5 x 13,75 pulgadas |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 8,3 x 3,9 x 10,2 pulgadas |
| Color | Rosado o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nilón |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 11,4 x 7,9 x 2 pulgadas Accept modificado para requisitos particulares |
| Color | Azul o cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 4,5 x 4,1 x 0,2 pulgadas Accept modificado para requisitos particulares |
| Color | Todo el color |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 11,8 x 8,7 x 2 pulgadas |
| Color | Verde o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 11,8 x 8,7 x 2 pulgadas |
| Color | Verde o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Malla |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Todo el color |
| Peso | 0.01kg |