| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 19,7” X15.8” |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | La PU o puede modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 9,45 x 3,94 x 7,48 pulgadas |
| Peso | 0.11kg |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Material | La PU o puede modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | los 7.8in*3.9in |
| Peso | 0.11kg |
| Color | rojo o modificado para requisitos particulares |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | × 8,7 5 pulgadas |
| Peso | 0.1kg |
| Color | rosado o modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Peso | 0.01kg |
| Color | Amarillee o pueda modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Plazo de expedición | 15days |
| Modelo | Carácter |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 19,6*16,5 pulgadas |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 10 x 14 x 16 pulgadas |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Modelo | Carácter |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 10 x 14 x 16 pulgadas |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Longitud 8 pulgadas de .width 6 pulgadas de .depth 2,5 pulgadas |
| Color | Blanco o cualquier color que usted pueda elegir |
| Modelo | Animal |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Tamaño | pulgada de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Peso | 0.1kg |
| Color | Color de Grey Any que usted puede elegir |