| Material | Nilón |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| Color | negro, naranja |
| Versión de Bluetooth | 5,0 aumentado |
| Condiciones de pago | Western Union, Western Union, L/C, L/C |
| Material | poliéster 100% |
|---|---|
| Color | Arco iris |
| Peso | 0.01kg |
| Tamaño | 11,8 x 8,7 x 2 pulgadas |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Color | Azul o poder modificada para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Plazo de expedición | 15days |
| Característica | Ligero e impermeable |
| material | La PU o puede modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color | Rosado o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Plazo de expedición | 15 días |
| Logotipo | Accept modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Color | Brown o puede modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |
| Tamaño | 7.5×3.5×9.4inch |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Tamaño | 10x6x4inch (26x15x10 cm (LxHxW) |
| Peso | 0.01kg |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | Algodón |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 11,25" x 6,5" x 17,125" (28,6 cm x 16,8 cm x 43,5 cm |
| Color | Blanco o puede aceptar modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.15kg |
| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Característica | Peso ligero |
| Función | Capacidad multifuncional y de la cerveza dorada |
| Diseño | Pantalla de seda exquisita/impresión completa |
|---|---|
| Tipo del modelo | Imprimir/personalizado/Geométrico |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| bolsillo | Bolsillo múltiple |
| Prenda impermeable | Sí |