| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 7,99 x 3,93 x 5 pulgadas |
| Color | Todo el color, o puede modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |
| Material | poliéster |
|---|---|
| Tamaño | 8,38 x 5,65 x 0,58 pulgadas |
| Color | Panda o pueda modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| Función | Multifuncional |
| Característica | Prenda impermeable O con USB, resistente de agua |
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o 15,7 pulgadas x 7,9 pulgadas x 20,6 pulgadas |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Tamaño | 8.7x 4.5x 10.2inch o poder modificada para requisitos particulares |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tipo del modelo | Sólido |
|---|---|
| Estilo | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Característica | Resistente de agua |
| Detalles de empaquetado | Normal |
| Material | Papel de aluminio, Oxford + hoja de EPE +alum |
|---|---|
| Tipo | Mochila |
| Uso | LATAS, comida de la entrega |
| Característica | Prenda impermeable, aislada |
| Tipo del modelo | Diamond Lattice |
| Actividad al aire libre | Barbacoa de la comida campestre |
|---|---|
| Inflando modo | No |
| Mat Type Dampproof | Colchón |
| Mat Material que acampa | Poliéster + PEVA |
| Nombre de producto | estera de la playa |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 18 x 1 x 15 pulgadas |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Nombre de producto | Bolsa seca impermeable |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Nombre de producto | Bolso seco impermeable del Pvc |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |