| Nombre de producto | Los productos al aire libre secan bolsos |
|---|---|
| Material | PVC impermeable |
| Tamaño | 10L, 20L o aduana |
| Custom print | |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Nombre de producto | Mochila superior del bolso seco de rollo |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Nombre de producto | Petates secos |
|---|---|
| Material | PVC impermeable |
| Tamaño | 10L, 20L o aduana |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Material | poliéster |
|---|---|
| Color | Caqui |
| Peso | 0.01kg |
| Tamaño | Accept modificado para requisitos particulares |
| Característica | Capacidad de la prenda impermeable y de la cerveza dorada |
| Nombre de producto | Bolso impermeable para la mochila |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | x 16,9 14.2inch/43 los x 36cm (H x W) |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Modelo | sandía |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | los 39x46cm |
| Color | rojo o modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | bolso seco impermeable de 5 litros |
|---|---|
| Material | PVC |
| Tamaño | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Impresión | Impresión de encargo |
| Color | Azul, amarillo, naranja, verde, rojo, negro, etc. |
| Actividad al aire libre | Barbacoa de la comida campestre |
|---|---|
| Inflando modo | No |
| Mat Type Dampproof | Colchón |
| Mat Material que acampa | Poliéster + PEVA |
| Nombre de producto | estera de la comida campestre |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |