| Material | Poliéster |
|---|---|
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 11,8 x 8,7 x 2 pulgadas |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 13,4 pulgadas * h 16,14 pulgadas |
| Color | Naranja o puede personalizar |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | pulgadas 15.3W de 18L x |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 9,76 x 7,99 x 0,51 pulgadas |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | los 22cm*16cm*2.5cm, Accept modificaron para requisitos particulares |
| Color | Ennegrezca cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | El PVC o puede modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño | 5*4.75*2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Oro o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 10,5 x 4,4 x 5,3 pulgadas |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |