| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 5,9 x 2,4 x 4 pulgadas |
| Color | Rosado o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o 32 x 23 x 10,9 cm |
| Color | Cualquier color que usted elija |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o 32 x 23 x 10,9 cm |
| Color | Cualquier color que usted elija |
| Peso | 0.1kg |
| Modelo | licencia |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 5,5 x 13,3 x 15,7 pulgadas |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Póngase verde o Accept modificó color para requisitos particulares |
| Tamaño | Accept puede modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Azul o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0,10 kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Verde o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0,10 kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamaño | 11.8x2x6.2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Modelo | Carácter |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | LOS 41CMX34CM |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 16,53 x 14,17 x 16,53 pulgadas |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |