| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 10 x 14 x 16 pulgadas |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Pulgadas 10*7* |
| Color | Rosa o cualquier color que usted pueda elegir |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Pulgadas 10*7* |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 7,17 x 6,77 x 2,01 pulgadas |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Póngase verde o Accept modificó color para requisitos particulares |
| Tamaño | los 27x16x10cm o pueden modificado para requisitos particulares |
| Material | Nilón |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Póngase verde o Accept modificó color para requisitos particulares |
| Tamaño | el 11x4.75x9.5cm o pueden modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Póngase verde o Accept modificó color para requisitos particulares |
| Tamaño | 24x19.5x8.9cmor puede modificado para requisitos particulares |
| Material | Nilón |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Ennegrézcase o Accept modificó color para requisitos particulares |
| Tamaño | 9.4x5.5x6.2inch o Accept puede modificado para requisitos particulares |
| Material | PU y pvc |
|---|---|
| Color | rosa |
| Peso | 0.012KG |
| Tamaño | 9,37" L x 6,85" W x 6,38" H |
| Característica | Ligero y durable |
| Material | Neopreno |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Amarillee o pueda modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.12kg |