| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 7,5 x 5,5 x 2,2 pulgadas |
| Color | El rosa, azul, o puede modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 17" x9 " x13inch |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.2kg |
| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 5,1 x 1,96 x 4,72 pulgadas |
| Color | Todo el color o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| Tamaño | pulgadas 9.25*4.13*4.33 |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Brown o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.13kg |
| Material | PU |
|---|---|
| Tamaño | 6,1" x 2,36" x 4,7" |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Pulgadas 10*7* |
| Color | Amarillo o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 8 x 6 x 0,5 pulgadas |
| Color | Verde o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 11,8 x 8,7 x 2 pulgadas |
| Color | todo el color o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | pulgadas 14x26x1 |
| Peso | 0.1kg |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Tamaño 9"×4"×11" |
| Color | Pueda modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |