| Modelo | Animal |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 15,7” L X 13,7” W |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Material | PVC |
|---|---|
| Color | azul |
| Tamaño | 9 x 6 x 2 pulgadas |
| Peso | 0.01kg |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | Lona |
|---|---|
| Tamaño | 8,38 x 5,65 x 0,58 pulgadas |
| Color | Flor o pueda modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | Oxford |
|---|---|
| Color | Oxford |
| Peso | 0.1kg |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Plazo de expedición | 15days |
| Nombre | bolso del artículo de tocador |
|---|---|
| El material | El PVC |
| El color | Negro |
| Tamaño | Cualquier tamaño puede ser personalizado |
| Muestra | 3-7 días |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Brown o puede modificado para requisitos particulares |
| Característica | Peso ligero |
| Función | Capacidad multifuncional y de la cerveza dorada |
| Material | Malla |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 1 x 1 x 1 pulgada |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.001kg |
| Actividad al aire libre | Barbacoa de pícnic |
|---|---|
| Inflando modo | Bomba externa del inflador, otro, bomba incorporada del inflador |
| Mat Type Dampproof | Colchón, el hacer espuma inflable, abierto automático, colchón, el hacer espuma cerrado, otro |
| Mat Material que acampa | Algodón del PE |
| Nombre del artículo | estera de la comida campestre |
| Detalles de empaquetado | OPP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15 |
| Condiciones de pago | D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | China |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Tamaño | XL: 9.1*6.3*2.9inch L: 7.8*5.3*2.5inch M: 6.7*4.7*2.4inch S: 4.3*4.1*1.8inch |
| Característica | Peso ligero |