| Modelo | Arco iris |
|---|---|
| Material | Malla |
| Tamaño | 15*19.7inch (los 38*50CM) |
| Peso | 0.1kg |
| Color | todo el color o poder modificada para requisitos particulares |
| Modelo | Negro |
|---|---|
| Material | Malla |
| Tamaño | el 18*15inch/38*45cm |
| Peso | 0.1kg |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| Estilo | Mochila, bolso multifuncional de la mamá del pesebre |
| Material | tela de algodón |
| Característica | con el USB, propósito multifuncional |
| Color | Colores modificados para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 12,5 x 8,5 x 5,5 pulgadas |
| Color | sucio |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.01kg |
| Tamaño | 11.81inch* 7.09inch * 0,75 pulgadas (los 30cm * el 18cm * los 1.9cm) |
| Color | Amarillo o puede elegir o modificó para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | pulgadas 9x4x9 (LxWxH) Accept modificado para requisitos particulares |
| Color | Rosa o cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Malla |
|---|---|
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Peso | 0.01kg |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 11,1” x 6,3" x 11,4” |
| Color | Azul o cualquier color que usted pueda elegir |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Tamaño | 10 x 5,2 x 6,0 pulgadas |
| Peso | 0.01kg |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| Logotipo | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o los 22x8x15cm |