| Material | Poliéster |
|---|---|
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o 11,8 x 7 x 7 cm |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.20kg |
| Color | El marrón rosado blanco o puede elegir |
| Tamaño | pulgada 9.84x4.72x4.72 o poder modificada para requisitos particulares |
| Material | PVC |
|---|---|
| Tamaño | 4,75 x 2 x 5 cm |
| Color | Verde |
| Peso | 0.1kg |
| Tiempo de la muestra | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Color | Pique o Accept modificó color para requisitos particulares |
| Peso | 0.12kg |
| Tamaño | los 47x20.3x26.6cm o modificado para requisitos particulares |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Color | El gris o Accept modificó color para requisitos particulares |
| Peso | 0.17KG |
| Tamaño | 10,43 x 6,69 x 5,91 cm o modificado para requisitos particulares |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster, PU, pvc, algodón, lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 10 x 5 x 5,5 pulgadas |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 12.2*8.3*4.3inch |
| Color | Azul o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño | 8,66 x 2 x 5,11 pulgadas |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Amarillo lindo o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | pulgada 21.5*6.5*14.5cm/8.46*2.55*5.70 |
| Color | Verde o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |