| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 11 x 7,8 x 4,3 pulgadas Accept modificado para requisitos particulares |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.21kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 3,56 x 2,63 x 1,47 pulgadas |
| Color | Rosado o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Algodón |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | los 24x32cm |
| Color | blanco |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Bolso de la muselina |
|---|---|
| Tamaño | 10,75 x 7,68 x 1,18 pulgadas |
| Peso | 0.01kg |
| Color | blanco |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material | Bolso de la muselina |
|---|---|
| Tamaño | 8 x 1 x 10 pulgadas |
| Peso | 0.01kg |
| Color | blanco |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept puede modificado para requisitos particulares |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept puede modificado para requisitos particulares |
| Color | Negro rojo o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept puede modificado para requisitos particulares |
| Color | Flor o pueda modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nilón o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | pulgada 8x11 |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |
| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | pulgada 10x6x4.13 |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |