| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 10,6 x 9,8 x 4,6 pulgadas |
| Color | Todo el color o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0,14 kg |
| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | El PVC o puede modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 7,8 x 2,3 x 5,9 pulgadas |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 7,2" "”/el 18.3cmx13.7cmx8.6cm o Accept de x3.4 x5.4 modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 10,5 x 5,5 x 6 pulgadas |
| Color | Brown o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 7,5 x 2,2 x 5,5 pulgadas |
| Color | Púrpura o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 11,42" "”/29x9.5x18 cm de x7.09 x3.74 |
| Color | Gris |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 8,6" * 5,3" * 0,78" |
| Color | Verde o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 8,6" * 5,3" * 0,78" o poder modificada para requisitos particulares |
| Color | todo el color o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |