| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 10" L x 6,2" W x 4,9" H |
| Color | Impresión digital |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.1kg |
| Color | Gris o modificado para requisitos particulares |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.1kg |
| Color | Blanco |
| Tamaño | pulgada 9.8x 6 x11.1 |
| Material | Plushh |
|---|---|
| Color | Verde |
| Peso | 0.01kg |
| Tamaño | 25 x 14 x 8 cm 9,8 x 5,5 x 3,15 pulgadas |
| Tiempo de la muestra | 3-7days |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Blanco negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Característica | Peso ligero |
| Función | Capacidad multifuncional y de la cerveza dorada |
| Detalles de empaquetado | OPP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15 |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | China |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamaño | pulgada 14x12.5x10 o tamaño modificado para requisitos particulares poder |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Brown o puede modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Pulgada 10.5*3.5*9.5 |
| Característica | Peso ligero |
| Material | Organza |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 4*6inch |
| Color | todo el color o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.001kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 12,36 x 8,66 x 0,75 pulgadas |
| Color | Anmail o pueda modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |