| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 9" ×4 " ×11” |
| Color | Rosado o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 9" ×4 " ×11” |
| Color | Púrpura o modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Lona |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Tamaño: pulgada 9.4×5.5×3.9 (los 24×14×10cm) |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nilón |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o 32 x 23 x 10,9 cm |
| Color | Cualquier color que usted elija |
| Peso | 0.1kg |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 25,5*12,5*16 cm |
| Color | Pueda modificado para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | La PU o puede modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Peso | 0.01kg |
| Color | Negro |
| Tamaño | Talla 8 x 5 x 2 pulgadas (de pequeño) |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o los 24x16x11.7cm |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Tamaño | Accept modificó para requisitos particulares o 7.5x5x2.2inch |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Rosa o cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nilón |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Negro o cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.01kg |