| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamaño | 10 pulgadas (largo) x 4,9 pulgadas (ancho) x 6,2 pulgadas (alto) |
| Color | Púrpura |
| Peso | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Detalles de empaquetado | OPP |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 15 |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | NO |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 12.5x4.5x8.5inch o puede customzied |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 5-7 días |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |
| Color | Gris o poder modificada para requisitos particulares |
| Tiempo de la muestra | 5-7 días |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | natural |
| Tamaño | 12 x 7 x 1,3 pulgadas |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Nilón o poder modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 5*4.75*2inch |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Número de bolsillos | 2 |
|---|---|
| Tipo del cierre | Lazo |
| Tamaño | Medio |
| Capacidad | 20L |
| Nombre de producto | Mochila del bolso de lazo |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 6,5 x 5,5 x 4 pulgadas |
| Color | cualquier color que usted pueda elegir |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Acepte modificado para requisitos particulares |