| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 10" x 4,9" x 6,2" |
| Color | Impresión digital |
| Material | Poliéster, 600D |
|---|---|
| Tenga barras de enganche | No |
| Tipo del modelo | Geométrico |
| Género | Varón |
| Tipo del cierre | Secuencia |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Tamaño | la pulgada 12.2x3.15x10.63 cualquier tamaño puede modificado para requisitos particulares |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Peso | 0.331kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 14 x 4 x 20 pulgadas |
| Color | Negro o poder modificada para requisitos particulares |
| Logotipo | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material | Malla |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 15*19.7inch |
| Color | azul con (piña) |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept puede modificado para requisitos particulares |
| Color | Gato o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | Accept puede modificado para requisitos particulares |
| Color | Rosa o poder modificada para requisitos particulares |
| Peso | 0.1kg |
| Material | La PU o puede modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Tamaño | 9,45 x 6,3 x 1,96 pulgadas |
| Color | blanco |
| Peso | 0.1kg |
| Modelo | Flor |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 14x16inch |
| Color | Cualquier color que usted pueda elegir o que modificó para requisitos particulares |
| Modelo | sucio |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | 17 x 13 pulgadas |
| Color | Azul o modificado para requisitos particulares |